5.0
Baseado em 1 comentário

836 Casalinda

A 836 Casalinda é uma propriedade a apenas 9 km de Fun City Action Park, Cabarete e Kana Rapai, possuindo um jardim, salão de beleza e barbeiro Os hóspedes da 836 Casalinda podem usar câmbio de moeda, cofre, estacionamento e banca de jornal.

O local situa-se a 46 km de Río San Juan.

Este estabelecimento dispõe de aquecimento central, cofre para computador portátil, TV de ecrã plano, escrivaninha e prensa de calças nos quartos. A propriedade é composta por 4 quartos. Uma casa de banho dispõe de pantufas e camisas de noite.

As instalações da cozinha apresentam máquina de lavar louça, mini frigorífico e torradeira. Os hóspedes mais ativos apreciarão mergulho, caminhada e equitação disponíveis no local.

Reservar 836 Casalinda Hotel Puerto Plata

General information

Contact information

Carretera El Choco 836 Casalinda, Puerto Plata, República Dominicana;

Reservas de 836 Casalinda Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 836 Casalinda Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 836 Casalinda Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do 836 Casalinda Hotel

 Carretera El Choco 836 Casalinda, Puerto Plata, República Dominicana

Ofertas de 836 Casalinda Hotel Casa de Férias

5.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Videojogos

836 Casalinda Hotel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Cofre
  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Videojogos

Ofertas de 836 Casalinda Hotel

Quartos